MC22FF201J-F
CAP MICA 200PF 5% 1KV 2220
НОВА часть #:
69-298743-MC22FF201J-F
Производитель:
Номер детали производителя:
MC22FF201J-F
Стандартный пакет:
100
Технический паспорт:
200 pF Mica Capacitor 1 kV 2220 (5750 Metric)
More Information
КатегорияКонденсаторы из слюды и ПТФЭ
ПроизводительCornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
РядMC
Емкость200 pF
Пакет/кейс2220 (5750 Metric)
Размер / Размер0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Высота сидя (макс.)0.157" (4.00mm)