MC12FF470J-F
CAP MICA 47PF 5% 1KV 1210
НОВА часть #:
69-298861-MC12FF470J-F
Производитель:
Номер детали производителя:
MC12FF470J-F
Технический паспорт:
47 pF Mica Capacitor 1 kV 1210 (3225 Metric)
РядMC
Емкость47 pF
Пакет/кейс1210 (3225 Metric)
Размер / Размер0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Высота сидя (макс.)0.079" (2.00mm)