MC12FF500F-F
CAP MICA 50PF 1% 1KV 1210
НОВА часть #:
69-298745-MC12FF500F-F
Производитель:
Номер детали производителя:
MC12FF500F-F
Технический паспорт:
50 pF Mica Capacitor 1 kV 1210 (3225 Metric)
РядMC
Емкость50 pF
Пакет/кейс1210 (3225 Metric)
Размер / Размер0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Высота сидя (макс.)0.079" (2.00mm)