CD15FD251FO3F
CAP MICA 250PF 1% 500V RADIAL
НОВА часть #:
69-298492-CD15FD251FO3F
Производитель:
Номер детали производителя:
CD15FD251FO3F
Технический паспорт:
250 pF Mica Capacitor 500 V Radial
РядCD15
Емкость250 pF
Пакет/кейсRadial
Размер / Размер0.469" L x 0.209" W (11.90mm x 5.30mm)
Высота сидя (макс.)0.390" (9.90mm)