CDV16FF121JO3F
CAP MICA 120PF 5% 1KV RADIAL
НОВА часть #:
69-298797-CDV16FF121JO3F
Производитель:
Номер детали производителя:
CDV16FF121JO3F
Технический паспорт:
120 pF Mica Capacitor 1 kV Radial
РядCDV16
Емкость120 pF
Пакет/кейсRadial
Размер / Размер0.429" L x 0.150" W (10.90mm x 3.80mm)
Высота сидя (макс.)0.461" (11.70mm)