CD15CD100JO3
CAP MICA 10PF 5% 500V RADIAL
НОВА часть #:
69-298364-CD15CD100JO3
Производитель:
Номер детали производителя:
CD15CD100JO3
Технический паспорт:
10 pF Mica Capacitor 500 V Radial
RoHS 1
РядCD15
Емкость10 pF
Пакет/кейсRadial
Размер / Размер0.449" L x 0.169" W (11.40mm x 4.30mm)
Высота сидя (макс.)0.358" (9.10mm)