CD5FC101JO3F
CAP MICA 100PF 5% 300V RADIAL
НОВА часть #:
69-298715-CD5FC101JO3F
Производитель:
Номер детали производителя:
CD5FC101JO3F
Стандартный пакет:
100
Технический паспорт:
100 pF Mica Capacitor 300 V Radial
More Information
КатегорияКонденсаторы из слюды и ПТФЭ
ПроизводительCornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
РядCD5
Емкость100 pF
Пакет/кейсRadial
Размер / Размер0.272" L x 0.181" W (6.90mm x 4.60mm)
Высота сидя (макс.)0.240" (6.10mm)