CDV16FF201JO3F
CAP MICA 200PF 5% 1KV RADIAL
НОВА часть #:
69-298560-CDV16FF201JO3F
Производитель:
Номер детали производителя:
CDV16FF201JO3F
Технический паспорт:
200 pF Mica Capacitor 1 kV Radial
РядCDV16
Емкость200 pF
Пакет/кейсRadial
Размер / Размер0.429" L x 0.150" W (10.90mm x 3.80mm)
Высота сидя (макс.)0.461" (11.70mm)