MC12FD500J-F
CAP MICA 50PF 5% 500V 1210
НОВА часть #:
69-317981-MC12FD500J-F
Производитель:
Номер детали производителя:
MC12FD500J-F
Технический паспорт:
50 pF Mica Capacitor 500 V 1210 (3225 Metric)
РядMC
Емкость50 pF
Пакет/кейс1210 (3225 Metric)
Размер / Размер0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Высота сидя (макс.)0.079" (2.00mm)