CD19FD162GO3F
CAP MICA 1600PF 2% 500V RADIAL
НОВА часть #:
69-338536-CD19FD162GO3F
Производитель:
Номер детали производителя:
CD19FD162GO3F
Технический паспорт:
1600 pF Mica Capacitor 500 V Radial
РядCD19
Емкость1600 pF
Пакет/кейсRadial
Размер / Размер0.661" L x 0.228" W (16.80mm x 5.80mm)
Высота сидя (макс.)0.532" (13.50mm)