CD15FD301JO3
CAP MICA 300PF 5% 500V RADIAL
НОВА часть #:
69-298997-CD15FD301JO3
Производитель:
Номер детали производителя:
CD15FD301JO3
Технический паспорт:
300 pF Mica Capacitor 500 V Radial
РядCD15
Емкость300 pF
Пакет/кейсRadial
Размер / Размер0.469" L x 0.209" W (11.90mm x 5.30mm)
Высота сидя (макс.)0.390" (9.90mm)