MC12FD330J-F
CAP MICA 33PF 5% 500V 1210
НОВА часть #:
69-298484-MC12FD330J-F
Производитель:
Номер детали производителя:
MC12FD330J-F
Стандартный пакет:
100
Технический паспорт:
33 pF Mica Capacitor 500 V 1210 (3225 Metric)
More Information
КатегорияКонденсаторы из слюды и ПТФЭ
ПроизводительCornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
РядMC
Емкость33 pF
Пакет/кейс1210 (3225 Metric)
Размер / Размер0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Высота сидя (макс.)0.079" (2.00mm)