CD10ED300JO3F
CAP MICA 30PF 5% 500V RADIAL
НОВА часть #:
69-318226-CD10ED300JO3F
Производитель:
Номер детали производителя:
CD10ED300JO3F
Технический паспорт:
30 pF Mica Capacitor 500 V Radial
RoHS 1
РядCD10
Емкость30 pF
Пакет/кейсRadial
Размер / Размер0.370" L x 0.189" W (9.40mm x 4.80mm)
Высота сидя (макс.)0.339" (8.60mm)