MC22FF152J-TF
CAP MICA 1500PF 5% 1KV 2220
НОВА часть #:
69-298344-MC22FF152J-TF
Производитель:
Номер детали производителя:
MC22FF152J-TF
Стандартный пакет:
500
Технический паспорт:
1500 pF Mica Capacitor 1 kV 2220 (5750 Metric)
More Information
КатегорияКонденсаторы из слюды и ПТФЭ
ПроизводительCornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
РядMC
Емкость1500 pF
Пакет/кейс2220 (5750 Metric)
Размер / Размер0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Высота сидя (макс.)0.157" (4.00mm)