25AA010AT-I/SN
IC EEPROM 1KBIT SPI 10MHZ 8SOIC
НОВА часть #:
24-235786-25AA010AT-I/SN
Производитель:
Номер детали производителя:
25AA010AT-I/SN
Стандартный пакет:
3,300
Технический паспорт:
EEPROM Memory IC 1Kb (128 x 8) SPI 10 MHz 8-SOIC
More Information
КатегорияПамять
ПроизводительMicrochip Technology
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 8-SOIC
Базовый номер продукта 25AA010
Ряд-
Формат памятиEEPROM
Объем памяти1Kb (128 x 8)
Интерфейс памятиSPI
Тактовая частота10 MHz
Время цикла записи — Word, страница5ms
Напряжение - питание1.8V ~ 5.5V
Пакет/кейс 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)