SST25WF020AT-40I/NP
IC FLASH 2MBIT SPI 40MHZ 8USON
НОВА часть #:
24-189943-SST25WF020AT-40I/NP
Производитель:
Номер детали производителя:
SST25WF020AT-40I/NP
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
FLASH Memory IC 2Mb (256K x 8) SPI 40 MHz 8-USON (2x3)
More Information
КатегорияПамять
ПроизводительMicrochip Technology
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 8-USON (2x3)
Базовый номер продукта SST25WF020
РядSST25
Формат памятиFLASH
Объем памяти2Mb (256K x 8)
Интерфейс памятиSPI
Тактовая частота40 MHz
Время цикла записи — Word, страница3.5ms
Напряжение - питание1.65V ~ 1.95V