25LC128-I/MF
IC EEPROM 128KBIT SPI 10MHZ 8DFN
НОВА часть #:
24-257233-25LC128-I/MF
Производитель:
Номер детали производителя:
25LC128-I/MF
Стандартный пакет:
60
Технический паспорт:
EEPROM Memory IC 128Kb (16K x 8) SPI 10 MHz 8-DFN-S (6x5)
More Information
КатегорияПамять
ПроизводительMicrochip Technology
RoHS 1
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 8-DFN-S (6x5)
Базовый номер продукта 25LC128
Ряд-
Формат памятиEEPROM
Объем памяти128Kb (16K x 8)
Интерфейс памятиSPI
Тактовая частота10 MHz
Время цикла записи — Word, страница5ms
Напряжение - питание2.5V ~ 5.5V