SM324-10E
ULTRAPRECISE SMART TMR MAG
НОВА часть #:
98-2705390-SM324-10E
Производитель:
Номер детали производителя:
SM324-10E
Стандартный пакет:
100
Технический паспорт:
Magnetoresistive Sensor Single Axis 6-TDFN (2.5x2.5)
More Information
КатегорияМагнитные датчики - линейные, компасные (ИС)
ПроизводительNVE Corp/Sensor Products
RoHS 1
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 6-TDFN (2.5x2.5)
Ряд-
Напряжение - питание1.68V ~ 3.6V
Пакет/кейс6-WDFN Exposed Pad
Диапазон чувствительности ±2mT
Ток - подача (макс.) 2.5mA
ОсьSingle
Пропускная способность -
ТехнологииMagnetoresistive
Ток - выход (макс.) 10mA