SN74LVC1G3208DBVT
IC SNGL POS OR-AND 3IN SOT23-6
НОВА часть #:
27-327955-SN74LVC1G3208DBVT
Производитель:
Номер детали производителя:
SN74LVC1G3208DBVT
Стандартный пакет:
250
Технический паспорт:
AND/OR Gate Configurable 1 Circuit 3 Input (2, 1) Input SOT-23-6
More Information
КатегорияЛогика — вентили и инверторы — многофункциональные, конфигурируемые
ПроизводительTexas Instruments
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOT-23-6
Базовый номер продукта 74LVC1G3208
Количество входов3 Input (2, 1)
Вход триггера ШмиттаNo
Напряжение - питание1.65V ~ 5.5V
Ток - Выход Высокий, Низкий32mA, 32mA