SN74LVC1G3208DCKT
IC SNGL POS OR-AND 3IN SC70-6
НОВА часть #:
27-327044-SN74LVC1G3208DCKT
Производитель:
Номер детали производителя:
SN74LVC1G3208DCKT
Стандартный пакет:
250
Технический паспорт:
AND/OR Gate Configurable 1 Circuit 3 Input (2, 1) Input SC-70-6
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SC-70-6
Вход триггера ШмиттаNo
Напряжение - питание1.65V ~ 5.5V
Ток - Выход Высокий, Низкий32mA, 32mA