SN74F02D
IC GATE NOR 4CH 2-INP 14SOIC
НОВА часть #:
26-196765-SN74F02D
Производитель:
Номер детали производителя:
SN74F02D
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
NOR Gate IC 4 Channel - 14-SOIC
More Information
КатегорияЛогика — вентили и инверторы
ПроизводительTexas Instruments
RoHS 1
Рабочая Температура 0°C ~ 70°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 14-SOIC
Базовый номер продукта 74F02
Максимальная задержка распространения @ V, макс. CL 5.5ns @ 5V, 50pF
Количество входов2
Ток - Выход Высокий, Низкий1mA, 20mA
Тип логикиNOR Gate
Напряжение - питание4.5V ~ 5.5V
Логический уровень — низкий0.8V
Логический уровень — высокий2V
Пакет/кейс14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Ряд74F