SN74ACT14NS
IC INVERT SCHMITT 6CH 6-INP 14SO
НОВА часть #:
26-189719-SN74ACT14NS
Производитель:
Номер детали производителя:
SN74ACT14NS
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
Inverter IC 6 Channel Schmitt Trigger 14-SO
More Information
КатегорияЛогика — вентили и инверторы
ПроизводительTexas Instruments
RoHS 1
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 14-SO
Базовый номер продукта 74ACT14
Максимальная задержка распространения @ V, макс. CL 11.5ns @ 5V, 50pF
Количество входов6
Ток - Выход Высокий, Низкий24mA, 24mA
Тип логикиInverter
Напряжение - питание4.5V ~ 5.5V
Текущий — тихий (макс.)2 µA
Логический уровень — низкий0.5V ~ 1.4V
Логический уровень — высокий1.2V ~ 2.1V
Пакет/кейс14-SOIC (0.209", 5.30mm Width)