CD74ACT14M96
IC INVERTER 6CH 6-INP 14SOIC
НОВА часть #:
26-189135-CD74ACT14M96
Производитель:
Номер детали производителя:
CD74ACT14M96
Стандартный пакет:
2,500
Технический паспорт:
Inverter IC 6 Channel - 14-SOIC
More Information
КатегорияЛогика — вентили и инверторы
ПроизводительTexas Instruments
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 14-SOIC
Базовый номер продукта 74ACT14
Максимальная задержка распространения @ V, макс. CL 14.5ns @ 5V, 50pF
Количество входов6
Ток - Выход Высокий, Низкий24mA, 24mA
Тип логикиInverter
Напряжение - питание4.5V ~ 5.5V
Текущий — тихий (макс.)4 µA
Логический уровень — низкий0.8V ~ 1.3V
Логический уровень — высокий1.4V ~ 2V
Пакет/кейс14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)