72V255LA10TFG
IC FIFO SYNC 8192X18 10NS 64QFP
НОВА часть #:
73-319100-72V255LA10TFG
Производитель:
Номер детали производителя:
72V255LA10TFG
Стандартный пакет:
80
Технический паспорт:
Synchronous FIFO 144K (8K x 18) Uni-Directional 100MHz 6.5ns 64-TQFP (10x10)
More Information
КатегорияЛогика — память FIFO
ПроизводительRenesas Electronics America Inc
RoHS 1
Функция Synchronous
Рабочая Температура 0°C ~ 70°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 64-TQFP (10x10)
Базовый номер продукта 72V255
Время доступа6.5ns
Ток - подача (макс.) 55mA
Скорость передачи данных 100MHz
Ряд72V
Объем памяти144K (8K x 18)
Напряжение - питание3 V ~ 3.6 V