SN74ACT240DWR
IC BUFFER INVERT 5.5V 20SOIC
НОВА часть #:
22-172718-SN74ACT240DWR
Производитель:
Номер детали производителя:
SN74ACT240DWR
Стандартный пакет:
2,000
Технический паспорт:
Buffer, Inverting 2 Element 4 Bit per Element 3-State Output 20-SOIC
More Information
КатегорияЛогика — буферы, драйверы, приемники, приемопередатчики
ПроизводительTexas Instruments
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 20-SOIC
Базовый номер продукта 74ACT240
Тип ввода-
Ток - Выход Высокий, Низкий24mA, 24mA
Количество элементов2
Количество битов на элемент4
Тип логикиBuffer, Inverting
Ряд74ACT
Напряжение - питание4.5V ~ 5.5V
Пакет/кейс20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)