TLV170IDBVR
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5
НОВА часть #:
23-148563-TLV170IDBVR
Производитель:
Номер детали производителя:
TLV170IDBVR
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
General Purpose Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail SOT-23-5
More Information
КатегорияЛинейные - Усилители - Инструментальные, ОУ, Буферные Усилители
ПроизводительTexas Instruments
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Тип усилителяGeneral Purpose
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOT-23-5
Базовый номер продукта TLV170
Скорость нарастания 0.4V/µs
Ряд-
Ток — входное смещение10 pA
Напряжение - смещение входа500 µV
Текущий - Поставка 125µA
Ток - выход/канал17 mA
Напряжение - диапазон (мин.)2.7 V
Напряжение - диапазон (макс.)36 V
Пакет/кейсSC-74A, SOT-753
Увеличение пропускной способности продукта1.2 MHz