TLV27L1CDBVT
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5
НОВА часть #:
23-144596-TLV27L1CDBVT
Производитель:
Номер детали производителя:
TLV27L1CDBVT
Стандартный пакет:
250
Технический паспорт:
General Purpose Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail SOT-23-5
More Information
КатегорияЛинейные - Усилители - Инструментальные, ОУ, Буферные Усилители
ПроизводительTexas Instruments
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Тип усилителяGeneral Purpose
Рабочая Температура 0°C ~ 70°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOT-23-5
Базовый номер продукта TLV27L1
Скорость нарастания 0.06V/µs
Ряд-
Ток — входное смещение1 pA
Напряжение - смещение входа500 µV
Текущий - Поставка 7µA
Ток - выход/канал400 µA
Напряжение - диапазон (мин.)2.7 V
Напряжение - диапазон (макс.)16 V
Пакет/кейсSC-74A, SOT-753
Увеличение пропускной способности продукта160 kHz