LT1125CSW#TRPBF
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16SO
НОВА часть #:
23-158457-LT1125CSW#TRPBF
Производитель:
Номер детали производителя:
LT1125CSW#TRPBF
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
General Purpose Amplifier 4 Circuit - 16-SO
More Information
КатегорияЛинейные - Усилители - Инструментальные, ОУ, Буферные Усилители
ПроизводительAnalog Devices Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Тип усилителяGeneral Purpose
Рабочая Температура 0°C ~ 70°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 16-SO
Базовый номер продукта LT1125
Скорость нарастания 4.5V/µs
РядLT®
Ток — входное смещение8 nA
Напряжение - смещение входа30 µV
Текущий - Поставка 2.3mA (x4 Channels)
Напряжение - диапазон (мин.)8 V
Напряжение - диапазон (макс.)44 V
Пакет/кейс16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Увеличение пропускной способности продукта12.5 MHz