OPA2340UA/2K5
IC CMOS 2 CIRCUIT 8SOIC
НОВА часть #:
23-137126-OPA2340UA/2K5
Производитель:
Номер детали производителя:
OPA2340UA/2K5
Стандартный пакет:
2,500
Технический паспорт:
CMOS Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 8-SOIC
More Information
КатегорияЛинейные - Усилители - Инструментальные, ОУ, Буферные Усилители
ПроизводительTexas Instruments
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Тип усилителяCMOS
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 8-SOIC
Базовый номер продукта OPA2340
Скорость нарастания 6V/µs
РядmicroPOWER™
Ток — входное смещение0.2 pA
Напряжение - смещение входа150 µV
Текущий - Поставка 750µA (x2 Channels)
Ток - выход/канал50 mA
Напряжение - диапазон (мин.)2.5 V
Напряжение - диапазон (макс.)5.5 V
Пакет/кейс8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Увеличение пропускной способности продукта5.5 MHz