AD8010ANZ
IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8DIP
НОВА часть #:
23-143825-AD8010ANZ
Производитель:
Номер детали производителя:
AD8010ANZ
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
Current Feedback Amplifier 1 Circuit - 8-PDIP
More Information
КатегорияЛинейные - Усилители - Инструментальные, ОУ, Буферные Усилители
ПроизводительAnalog Devices Inc.
RoHS 1
Тип усилителяCurrent Feedback
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика 8-PDIP
Базовый номер продукта AD8010
Скорость нарастания 800V/µs
Ряд-
Ток — входное смещение10 µA
Напряжение - смещение входа5 mV
Текущий - Поставка 15.5mA
Ток - выход/канал200 mA
Напряжение - диапазон (мин.)9 V
Напряжение - диапазон (макс.)12 V
Пакет/кейс8-DIP (0.300", 7.62mm)