L128-PR00CA3500000
LED LUXEON FRESHFOCUS PRODUCE
НОВА часть #:
397-1775428-L128-PR00CA3500000
Производитель:
Номер детали производителя:
L128-PR00CA3500000
Стандартный пакет:
4,000
Технический паспорт:
LED Lighting series White - 3V 120mA 120° 1411 (3528 Metric)
More Information
КатегорияСветодиодное освещение - белое
ПроизводительLumileds
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 2835
Базовый номер продукта L128-PR00
РядLUXEON 2835 with FreshFocus Technology™
ЦКТ (К)-
Поток при 85°C, Ток - Испытание -
Поток при 25°C, Ток - Испытание 44lm (Typ)
Люмен/Ватт при токе - тест123 lm/W
CRI (индекс цветопередачи)-
Напряжение - вперед (Vf) (тип.) 3V
Пакет/кейс1411 (3528 Metric)
Размер / Размер0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Высота сидя (макс.)0.030" (0.75mm)
Термическое сопротивление упаковки 21°C/W
Текущий - Макс.240mA
Текущий - тест 120mA