151054BS04500
LED BLUE CLEAR T/H
НОВА часть #:
393-1705314-151054BS04500
Производитель:
Номер детали производителя:
151054BS04500
Стандартный пакет:
500
Технический паспорт:
Blue 465nm LED Indication - Discrete 2.7V Radial
More Information
КатегорияСветодиодная индикация — дискретная
ПроизводительWürth Elektronik
RoHS 1
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика -
Длина волны — пик 461nm
Рейтинг Милликандела 2000mcd
Стиль объективаRound with Domed Top
Размер объектива 5.00mm Dia
Ряд WL-TMRW
Цвет линзColorless
Прозрачность объективаClear
Длина волны - доминанта 465nm
Пакет/кейсRadial
Размер / Размер-
Напряжение - вперед (Vf) (тип.) 2.7V
КонфигурацияIndependent
Текущий - тест 20mA
Цвет синий
Функции -
Угол обзора 45°
Высота (макс.) 8.85mm