E3113BGR-10D0003Q3U1930
LED RGB MIXED WHITE (3.2(L)X1.5(
НОВА часть #:
393-1713978-E3113BGR-10D0003Q3U1930
Производитель:
Номер детали производителя:
E3113BGR-10D0003Q3U1930
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Red, Green, Blue (RGB) - LED Indication - Discrete 2V Red, 3V Green, 3V Blue 4-SMD, No Lead
More Information
КатегорияСветодиодная индикация — дискретная
ПроизводительHarvatek Corporation
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Тип крепленияSurface Mount, Right Angle
Пакет устройств поставщика 4-SMD
Длина волны — пик -
Рейтинг Милликандела 500mcd Red, 500mcd Green, 500mcd Blue
Стиль объективаRound with Domed Top
Размер объектива 2.00mm Dia
Ряд -
Цвет линз-
Прозрачность объектива-
Длина волны - доминанта -
Пакет/кейс4-SMD, No Lead
Размер / Размер3.20mm L x 1.50mm W
Напряжение - вперед (Vf) (тип.) 2V Red, 3V Green, 3V Blue
КонфигурацияCommon Anode
Текущий - тест 10mA Red, 10mA Green, 10mA Blue
Цвет Red, Green, Blue (RGB)
Функции -
Угол обзора -
Высота (макс.) 1.10mm