APA2107LSYCK/J3-PRV
LED YELLOW CLEAR 2SMD R/A
НОВА часть #:
393-1703764-APA2107LSYCK/J3-PRV
Производитель:
Номер детали производителя:
APA2107LSYCK/J3-PRV
Стандартный пакет:
2,000
Технический паспорт:
Yellow 590nm LED Indication - Discrete 1.85V 2-SMD, No Lead
More Information
КатегорияСветодиодная индикация — дискретная
ПроизводительKingbright
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Тип крепленияSurface Mount, Right Angle
Пакет устройств поставщика 2-SMD
Базовый номер продукта APA2107
Длина волны — пик 590nm
Рейтинг Милликандела 30mcd
Стиль объективаRectangle with Domed Top
Размер объектива 1.70mm x 0.60mm
Ряд HELI2
Цвет линзColorless
Прозрачность объективаClear
Длина волны - доминанта 590nm
Пакет/кейс2-SMD, No Lead
Размер / Размер2.10mm L x 1.00mm W
Напряжение - вперед (Vf) (тип.) 1.85V
КонфигурацияСтандартный
Текущий - тест 2mA
Цвет Yellow
Функции -
Угол обзора 120°
Высота (макс.) 0.60mm