KW DCLMS2.EC-CXCZ-4L7M-1-20-R18
TOPLED E 3014
НОВА часть #:
393-1711032-KW DCLMS2.EC-CXCZ-4L7M-1-20-R18
Производитель:
Номер детали производителя:
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
White, Neutral - LED Indication - Discrete 2.7V 2-SMD, No Lead
More Information
КатегорияСветодиодная индикация — дискретная
ПроизводительOSRAM Opto Semiconductors Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика -
Базовый номер продукта KWDCLMS2
Длина волны — пик -
Рейтинг Милликандела 3650mcd
Стиль объективаOval with Flat Top
Размер объектива -
Ряд TOPLED® E3014
Цвет линзYellow
Прозрачность объектива-
Длина волны - доминанта -
Пакет/кейс2-SMD, No Lead
Размер / Размер2.75mm L x 1.40mm W
Напряжение - вперед (Vf) (тип.) 2.7V
Конфигурация-
Текущий - тест 20mA
Цвет White, Neutral
Функции -
Угол обзора 110°
Высота (макс.) 0.80mm