HLMP-0800
LED GRN/RED DIFF RECT 2X5MM T/H
НОВА часть #:
393-1709001-HLMP-0800
Производитель:
Номер детали производителя:
HLMP-0800
Стандартный пакет:
2,000
Технический паспорт:
Green, Red 570nm Green, 626nm Red LED Indication - Discrete 2.2V Green, 1.9V Red Radial - 3 Leads
More Information
КатегорияСветодиодная индикация — дискретная
ПроизводительBroadcom Limited
RoHS 1
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика Rectangular 2mmx5mm
Длина волны — пик 568nm Green, 635nm Red
Рейтинг Милликандела 2.6mcd Green, 2.1mcd Red
Стиль объективаRectangle with Flat Top
Размер объектива 5.06mm x 2.11mm
Ряд -
Цвет линзWhite
Прозрачность объективаDiffused
Длина волны - доминанта 570nm Green, 626nm Red
Пакет/кейсRadial - 3 Leads
Размер / Размер-
Напряжение - вперед (Vf) (тип.) 2.2V Green, 1.9V Red
КонфигурацияCommon Cathode
Текущий - тест 20mA Green, 20mA Red
Цвет Green, Red
Функции -
Угол обзора 100°
Высота (макс.) 8.00mm