XTNI12BF
EMITTER IR 940NM 50MA RADIAL
НОВА часть #:
405-1635414-XTNI12BF
Производитель:
Номер детали производителя:
XTNI12BF
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
Infrared (IR) Emitter 940nm 1.2V 50mA 25mW/sr @ 50mA 20° Radial
More Information
КатегорияСветодиодные излучатели - инфракрасные, ультрафиолетовые, видимые
ПроизводительSunLED
RoHS 1
Ряд-
ТипInfrared (IR)
Интенсивность излучения (т.е.) Мин. @ Если 25mW/sr @ 50mA
Пакет/кейсRadial
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Тип крепленияThrough Hole
Базовый номер продукта XTNI12
Напряжение - вперед (Vf) (тип.) 1.2V
Ток — постоянный ток вперед (если) (макс.)50mA