MAX14803CCM+
IC SWITCH SPST 48LQFP
НОВА часть #:
19-105493-MAX14803CCM+
Производитель:
Номер детали производителя:
MAX14803CCM+
Стандартный пакет:
250
Технический паспорт:
16 Circuit IC Switch 1:1 48Ohm 48-LQFP (7x7)
More Information
КатегорияИнтерфейс — аналоговые переключатели, мультиплексоры, демультиплексоры
ПроизводительAnalog Devices Inc./Maxim Integrated
RoHS 1
Схема мультиплексора/демультиплексора1:1
Цепь переключателяSPST - NO
Сопротивление в открытом состоянии (макс.)48Ohm
Напряжение питания, одиночное (В+)40V ~ 250V
Напряжение питания, двойное (В±)±160
Рабочая Температура 0°C ~ 70°C (TA)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 48-LQFP (7x7)
Базовый номер продукта MAX14803
Ряд-
Сопоставление каналов друг с другом (ΔRon)2.4Ohm
Время переключения (Ton, Toff) (макс.) 3.5µs, 3.5µs
Инъекция заряда820pC
Емкость канала (CS(выкл.), CD(выкл.)) 11pF
Ток - утечка (IS(off)) (макс.)2µA
перекрестные помехи-80dB @ 5MHz