MF72-120D15
ICL 120 OHM 20% 1.8A 17.5MM
НОВА часть #:
121-2471473-MF72-120D15
Производитель:
Номер детали производителя:
MF72-120D15
Стандартный пакет:
200
Технический паспорт:
Inrush Current Limiter 120 Ohms ±20% 1.8 A 0.689" (17.50mm)
More Information
КатегорияОграничители пускового тока (ICL)
ПроизводительCantherm
RoHS 1
РядMF72
R при 25°C120 Ohms
Ток — макс. установившееся состояние1.8 A
R @ Текущий1.652 Ohms
Диаметр0.689" (17.50mm)
Расстояние между выводами0.394" (10.00mm)
Толерантность±20%