0001.2514.PT
FUSE CERM 10A 250VAC 150VDC 5X20
НОВА часть #:
120-2680032-0001.2514.PT
Производитель:
Номер детали производителя:
0001.2514.PT
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
10 A 250 V AC 150 V DC Fuse Cartridge, Ceramic Through Hole 5mm x 20mm (Axial)
More Information
КатегорияПредохранители
ПроизводительSchurter Inc.
RoHS 1
Номинальное напряжение - постоянный ток150 V
Номинальное напряжение - переменный ток250 V
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип крепленияThrough Hole
Базовый номер продукта 0001.2514
Ряд SPT 5x20
Тип предохранителяCartridge, Ceramic
Пакет/кейс5mm x 20mm (Axial)
Отключающая способность при номинальном напряжении1kA AC, 1.5kA DC
Плавление I²t 400
Размер / Размер0.213" Dia x 0.886" L (5.40mm x 22.50mm)
Цвет -
Текущий рейтинг (ампер) 10 A