0435.250KRHFS
FUSE BOARD MNT 250MA 32VDC 0402
НОВА часть #:
120-2681026-0435.250KRHFS
Производитель:
Номер детали производителя:
0435.250KRHFS
Стандартный пакет:
10,000
Технический паспорт:
250 mA AC 32 V DC Fuse Board Mount (Cartridge Style Excluded) Surface Mount 0402 (1005 Metric)
More Information
КатегорияПредохранители
ПроизводительLittelfuse Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Номинальное напряжение - постоянный ток32 V
Рабочая Температура -55°C ~ 90°C
Тип крепленияSurface Mount
Ряд 435
Тип предохранителяBoard Mount (Cartridge Style Excluded)
Пакет/кейс0402 (1005 Metric)
Отключающая способность при номинальном напряжении35A
Плавление I²t 0.0025
Размер / Размер0.039" L x 0.020" W x 0.013" H (1.00mm x 0.51mm x 0.33mm)
Сопротивление холоду постоянного тока 0.4 Ohms
Цвет -
Текущий рейтинг (ампер) 250 mA