ERB-RE3R15V
FUSE BOARD MNT 3.15A 32VDC 0603
НОВА часть #:
120-2680725-ERB-RE3R15V
Производитель:
Номер детали производителя:
ERB-RE3R15V
Стандартный пакет:
5,000
Технический паспорт:
3.15 A AC 32 V DC Fuse Board Mount (Cartridge Style Excluded) Surface Mount 0603 (1608 Metric)
More Information
КатегорияПредохранители
ПроизводительPanasonic Electronic Components
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Номинальное напряжение - постоянный ток32 V
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта ERB-RE
Ряд ERB-RE
Тип предохранителяBoard Mount (Cartridge Style Excluded)
Пакет/кейс0603 (1608 Metric)
Отключающая способность при номинальном напряжении50A
Размер / Размер0.063" L x 0.032" W x 0.025" H (1.60mm x 0.81mm x 0.63mm)
Цвет -
Текущий рейтинг (ампер) 3.15 A