0ADBP0250-RE
FUSE CERM 250MA 1000V AXL
НОВА часть #:
120-2680098-0ADBP0250-RE
Производитель:
Номер детали производителя:
0ADBP0250-RE
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
250 mA 1 kV AC 1 kV DC Fuse Cartridge, Ceramic Through Hole 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
More Information
КатегорияПредохранители
ПроизводительBel Fuse Inc.
RoHS 1
Номинальное напряжение - постоянный ток1 kV
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип крепленияThrough Hole
Ряд 0ADBP
Тип предохранителяCartridge, Ceramic
Пакет/кейс3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
Отключающая способность при номинальном напряжении10kA
Плавление I²t 0.009
Размер / Размер0.266" Dia x 1.292" H (6.76mm x 32.82mm)
Сопротивление холоду постоянного тока 2.755 Ohms
Цвет -
Текущий рейтинг (ампер) 250 mA