046602.5NR
FUSE BRD MNT 2.5A 32VAC/VDC 1206
НОВА часть #:
120-2679245-046602.5NR
Производитель:
Номер детали производителя:
046602.5NR
Стандартный пакет:
5,000
Технический паспорт:
2.5 A 32 V AC 32 V DC Fuse Board Mount (Cartridge Style Excluded) Surface Mount 1206 (3216 Metric)
More Information
КатегорияПредохранители
ПроизводительLittelfuse Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Номинальное напряжение - постоянный ток32 V
Рабочая Температура -55°C ~ 90°C
Тип крепленияSurface Mount
Ряд SlimLine™ 466
Тип предохранителяBoard Mount (Cartridge Style Excluded)
Пакет/кейс1206 (3216 Metric)
Отключающая способность при номинальном напряжении50A
Плавление I²t 0.3516
Размер / Размер0.125" L x 0.060" W x 0.023" H (3.18mm x 1.52mm x 0.58mm)
Сопротивление холоду постоянного тока 0.024 Ohms
Цвет -
Текущий рейтинг (ампер) 2.5 A