BLM15EX331SN1D
0402 (1005) 330OHM 25% 1100MA
НОВА часть #:
321-2518641-BLM15EX331SN1D
Производитель:
Номер детали производителя:
BLM15EX331SN1D
Технический паспорт:
1 Signal Line Ferrite Bead 0402 (1005 Metric) 1.1A
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта BLM15EX
РядBLM15E
Количество линий1
Текущий рейтинг (макс.)1.1A
Пакет/кейс0402 (1005 Metric)
Размер / Размер0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Рейтинги-
Тип фильтраSignal Line
Высота (макс.) 0.022" (0.55mm)