NFZ5BBW2R9LN10L
FERRITE BEAD 2.9 OHM 2020 1LN
НОВА часть #:
321-2521899-NFZ5BBW2R9LN10L
Производитель:
Номер детали производителя:
NFZ5BBW2R9LN10L
Стандартный пакет:
500
Технический паспорт:
2.9 Ohms @ 1 MHz 1 - Ferrite Bead 2020 (5050 Metric) 4A 14mOhm
More Information
КатегорияФерритовые бусины и чипы
ПроизводительMurata Electronics
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта NFZ5BBW
РядEMIFIL®, NFZ5BBW
Количество линий1
Импеданс при частоте 2.9 Ohms @ 1 MHz
Текущий рейтинг (макс.)4A
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 14mOhm
Пакет/кейс2020 (5050 Metric)
Размер / Размер0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
Рейтинги-
Тип фильтра-
Высота (макс.) 0.087" (2.20mm)