BLM15AX102SN1D
FERRITE BEAD 1 KOHM 0402 1LN
НОВА часть #:
321-2517885-BLM15AX102SN1D
Производитель:
Номер детали производителя:
BLM15AX102SN1D
Технический паспорт:
1 kOhms @ 100 MHz 1 - Ferrite Bead 0402 (1005 Metric) 350mA 490mOhm
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта BLM15AX
РядEMIFIL®, BLM15
Количество линий1
Импеданс при частоте 1 kOhms @ 100 MHz
Текущий рейтинг (макс.)350mA
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 490mOhm
Пакет/кейс0402 (1005 Metric)
Размер / Размер0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Рейтинги-
Тип фильтра-
Высота (макс.) 0.022" (0.55mm)