ACML-0805-600-T
FERRITE BEAD 60 OHM 0805 1LN
НОВА часть #:
321-2521347-ACML-0805-600-T
Производитель:
Номер детали производителя:
ACML-0805-600-T
Стандартный пакет:
4,000
Технический паспорт:
60 Ohms @ 100 MHz 1 - Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 1A 50mOhm
More Information
КатегорияФерритовые бусины и чипы
ПроизводительAbracon LLC
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
РядACML
Количество линий1
Импеданс при частоте 60 Ohms @ 100 MHz
Текущий рейтинг (макс.)1A
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 50mOhm
Пакет/кейс0805 (2012 Metric)
Размер / Размер0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Рейтинги-
Тип фильтра-
Высота (макс.) 0.041" (1.05mm)