BLM18BB750SN1D
FERRITE BEAD 75 OHM 0603 1LN
НОВА часть #:
321-2517922-BLM18BB750SN1D
Производитель:
Номер детали производителя:
BLM18BB750SN1D
Технический паспорт:
75 Ohms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 500mA 300mOhm
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта BLM18BB
РядEMIFIL®, BLM18
Количество линий1
Импеданс при частоте 75 Ohms @ 100 MHz
Текущий рейтинг (макс.)500mA
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 300mOhm
Пакет/кейс0603 (1608 Metric)
Размер / Размер0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Рейтинги-
Тип фильтраSignal Line
Высота (макс.) 0.037" (0.95mm)