ABPY00201209102Y00
EMI BEAD FILETER, AEC-Q200
НОВА часть #:
321-2521605-ABPY00201209102Y00
Производитель:
Номер детали производителя:
ABPY00201209102Y00
Стандартный пакет:
4,000
Технический паспорт:
1 kOhms @ 100 MHz 1 - Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 1.5A 120mOhm
More Information
КатегорияФерритовые бусины и чипы
ПроизводительChilisin Electronics
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
РядAutomotive, AEC-Q200, BPY
Количество линий1
Импеданс при частоте 1 kOhms @ 100 MHz
Текущий рейтинг (макс.)1.5A
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 120mOhm
Пакет/кейс0805 (2012 Metric)
Размер / Размер0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
РейтингиAEC-Q200
Тип фильтра-
Высота (макс.) 0.043" (1.10mm)